>

Блог

Вы получите диплом международного образца? Правда или миф.
«Несомненно, дипломы международного образца — самые востребованные и авторитетные документы на рынке труда. Но даже мало какой ВУЗ в России выдает их, не говоря уже о коммерческих курсах и школах».
Читать дальше
Как устроиться на работу в барбершоп?
История барберинга в России берет свое начало с первого московского барбершопа Chop-Chop, который был создан в 2011 году. Спустя пять лет только по одной Москве работает более 100 барбершопов. Это подтверждает мысль, что уход за собой для мужчин стал хорошим тоном и они заинтересованы в этом. Так барберинг в России обрел популярность, а профессия барбера стала востребованной.
Читать дальше
Barber Woman
Изначально барбершоп считался тем местом, где мужчины встречались с мужчинами и получали необходимые им услуги от опасного бритья до стрижки головы без присутствия женщины. Так в массовом сознании сформировался чисто мужской образ профессии барбера. Но любой стереотип спустя определенное время проходит проверку на прочность и периодически ломается.
Читать дальше
Как стать барбером?
Возможность стать барбером есть у любого, независимо от возраста или опыта работы. Есть различные варианты развития человека в этой сфере, а приходят в нее несколькими путями.
Читать дальше
+7 903 301 60 15 samara@barberfirma.ru

или запишитесь к нам на
«День открытых дверей»
Это отличная возможность побывать в стенах Школы, познакомиться с преподавателями и получить ответы на интересующие вопросы.

Чапаевская, 200, Самара Посетить школу

Спасибо за обращение к нам
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Закрыть
Хотите посетить школу?
Заполните форму, мы пригласим Вас
Остались вопросы?
Задайте их